Отпуск с незнакомым парнем. Плюсы и минусы

Время от времени вижу объявления на туристических сайтах. Девушка собирается, например, провести пару недель в жаркой стране, а чтобы не было скучно, ищет себе напарника.

Подразумеваются ли в таком случае романтические отношения или просто чуть-чуть флирта, а дальше чисто экономические соображения? Ну там чтоб жилье на пополам снимать и т.д.

Или это тот случай когда желание отдохнуть еще и совпадает с обустройством очередного знакомства вслепую? Этакая игра в рулетку в процессе поиска настоящей любви...?

Девушки, кто таким способом ездили отдыхать, - расскажите каково это - ехать в отпуск с совершенно незнакомым человеком??

3 комментария:

  1. С незнакомцем… ставка на темную лошадку… да и вообще в чем смысл? лучше ехать и там заводить отношения… но случай не 100% а насчет брать какого-то своего любовника или парня, 100% секса будет в доволь, узнаешь его с другой стороны в экстремальных условиях отдыха)) с незнакомцев в отпуск, как помне лучше или с кем уже имеешь отношения или там заводить роман. А смысл в незнакомце? экономика? да какая же она квартира для двух стоит так же как для одного… ну и ладно а не проще подругу взять))

    ОтветитьУдалить
  2. Вадим, я в общем согласен. Просто хотел послушать мнения девушек... Пока не услышал

    ОтветитьУдалить
  3. Мы поехали в Скандинавию на 10 дней автостопом с парнем, с которым нашлись и списались по инету. Я из Питера, он из Вологды. Понравились друг другу в общении по Скайпу и на фотках. 2 месяца до отпуска каждую ночь с 12 до 4 утра общались, начали заигрывать друг с другом. Даже договорились, что у нас в палатке будет ЭТО, и даже КАК оно будет!
    А когда встретились, я поняла, что не могу, не хочу. Необъяснимо, оказалось - мне надо привыкнуть к человеку. Мы так и не поговорили, но он явно обиделся. Ничего не было, хотя спали в общей палатке и по "впискам" в странах, где нас ждали знакомые. За 2 дня до конца поездки я проявила инициативу и пришла к нему спать (ночевали в квартире у друзей в Финляндии). Он встал, оделся и ушел спать в другую комнату.
    Мораль: не будьте идиотками как я, берегите мужскую гордость. В будущем будем решать вопрос - спать или нет - когда встретимся с партнером с глазу на глаз!
    Марья-Лузеррр=)

    ОтветитьУдалить