Он узнал, что подруга не может иметь детей и на завтра ее бросил.

Недавно встретил знакомую, когда-то с ней вместе работали. Так я ее даже не сразу узнал - она была совершенно никакая.

Мы сели поболтать и она рассказала, что ее только что бросил парень.
Говорит, все вроде было отлично, они встречались уже с полгода. Все считали, что они отличная парочка и дело идет к свадьбе. Но тут недавно она проговорилась, что никогда не сможет родить ребенка. А на следующий день парень позвонил и сказал, что им не стоит больше встречаться... Во как.

Кто-нибудь еще такие номера видел в жизни? Неужели способность к деторождению - Основной критерий отбора подруги?! Я думал, так только в сериалах люди маются...

24 комментария:

  1. да уж, ну и парни пошли, о любви говорить не приходится. Жаль девушку, а с другой стороны - хорошо, что рано расстались, она себе еще найдет нормального парня.

    ОтветитьУдалить
  2. получается она с самого начала парня обманывала. Хочет он иметь своего ребенка, в этом ничего плохого нет. обманывала - потому и бросил

    ОтветитьУдалить
  3. Почему обманывала? Полгода очень маленький срок знакомства. Скорее всего, они только подошли к доверительному периоду, когда уже считали возможным рассказывать такие вещи.
    Или по-вашему о том , что не можешь иметь детей надо с первой встречи в лоб говорить?

    ОтветитьУдалить
  4. Да, такие вещи нужно говорить сразу и в лоб. Я мучилась 2,5 года с бывшим мужем.. по той же теме.. он не мог, а я не знала..

    ОтветитьУдалить
  5. Бесплодие – очень личная тема, чтобы такое рассказать нужно, доверять своему партнеру.
    Многие, только решив родить ребенка, узнают о бесплодии. Мой брат был женат 10 лет, постоянно предохранялись, а захотели ребенка – не получалось. Они вдвоем прошли обследование. Его супруга два года проходила лечение и только после операции в этом году родила.
    Могу сказать, что в случае с Вашей знакомой, полгода слишком малый срок для доверия. Он ее не любил.

    ОтветитьУдалить
  6. Перец, а по-моему, тот парень ищет себе не подругу, а самку для размножения. Если двое любят друг друга, то все остальные проблемы решаемы! Девчонке крупно повезло, а то была бы в качестве вещи-домохозяйки-служанки.

    ОтветитьУдалить
  7. Всем привет. Спасибо за комменты. Я позднее подсуну их этой своей знакомой, пусть людей послушает и не куксится..

    В принципе я согласен, что парень обошелся с девушкой как-то по-феодальному. Если двое любят друг друга, вся остальная чепуха типа клонирования детей так или иначе решаема..

    ОтветитьУдалить
  8. Всем привет! Ситуация я вам скажу достаточно серьёзная. Иногда мужской пол думает только о себе в этом случае так и получилось! Значит просто напросто не было той самой любви! Она ему рассказала о своей проблеме так сказать ожидая в ответ понимания и помощи, да в конце концов хотя бы моральной. А он поступил как предатель, как только услышал про сложности и в кусты побежал! трус одним словом! Не нужна ему девушка, ему реально нужна домработница с функцией деторождения!
    Он наверное мало что знает о современной медицине вот и смотался... Выход есть всегда!!!
    У меня сложная ситуация, недавно мне поставили диагноз в результате которого я не смогу иметь детей! Когда я сообщила своему возлюбленному об этом, он сказал: "ничего страшного всё будет хорошо, мы всё сможем пережить и преодолеть и детки у нас будут ведь медицина в данный момент хорошо развивается!" так что не стоит отчаиваться! Ведь главное верить в светлое и быть оптимистом даже когда всё очень плохо! В этом и есть сила взаимной любви!

    А той девушке повезло! Она молодец что сообщила об этом, своему уже бывшему парню, не каждая осмелится на такое, спустя пол года! просто он реально боится трудностей и всю жизнь будет от них бегать! как и поступил в первой сложной ситуации!!!

    ОтветитьУдалить
  9. А меня тоже бросл парень из-за этого, правда мы 3 года были вместе и про проблему я рассказала месяца ч.з три после начала отношений. Короче он бросил меня, сказав что ему нужна нормальная семья и проблем он не хочет, боится. А мне сейчас так больно и страшно... Очень обидно...Я так боюсь остаться одна...Я так хочу семью, но кому я такая нужна?

    ОтветитьУдалить
  10. А не надо трахаться с 13 и аборты подпольно делать, и гормонами себя травить и сигаретами с алкоголем (а сейчас больше половины дам этим страдают) - тогда и проблем с деторождением будет во многие разы меньше. А мужчине нужна ЖЕНА, которая родит ЗДОРОВЫХ детей, а не пробирочно-искусственных недоделков.

    ОтветитьУдалить
  11. Я ни разу не делала аборты, не курю и не пью. Просто так сложилась, что я такая родилась...с таким диагнозом...И это не моя вина, в том что я не могу иметь детей...
    У вас очень циничный комментарий. Вам повезло, что у вас нет такой проблемы как у меня...

    ОтветитьУдалить
  12. Зато похоже есть куча других проблем!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте а вот такой аспект как вам, у меня уже есть дети сын и дочь, с женой расстаюсь потому что она не верна и еще предатель хотелось бы связать жизнь с девушкой которая не может иметь своих детей, можно усыновить если будем готовы.

    ОтветитьУдалить
  14. А не надо трахаться с 13 и аборты подпольно делать, и гормонами себя травить и сигаретами с алкоголем (а сейчас больше половины дам этим страдают) - тогда и проблем с деторождением будет во многие разы меньше. А мужчине нужна ЖЕНА, которая родит ЗДОРОВЫХ детей, а не пробирочно-искусственных недоделков

    У меня просто нет слов...После таких слов вас человеком назвать трудно!
    Я тоже не могу иметь детей,и не из зи абортов ,сигарет и алкоголя а из за онкологии,так что теперь,я менее чем кто либо достойна личного счастья по вашему?

    ОтветитьУдалить
  15. Прочитала.В шоке. Не могу иметь детей. Абортов не делала. Ничем не болела. Муж был первым мужчиной.Согласна, что много мужчин, которые хотят иметь НОРМАЛЬНУЮ детородную жену. Я тоже могу их иметь, пусть и пробирочных. Но говорю сразу человеку, с которым знакомлюсь свою проблему( с мужем развелась-так решила я). Знаю, чо если человек любит, то готов на любые трудности с любимым идти.

    ОтветитьУдалить
  16. Пробирочно-искусственный недоделок это тот,кто оставляет такие комментарии! Не зарекайтесь,никто не знает,что будет завтра у вас,вдруг без яиц останетесь,тогда что? По-другому запоете? А что вы без них останетесь-это 100%,за ваш язык вам их рано или поздно оторвут,поверьте мне,сам не раз таким недоделкам их отрывал!:)

    ОтветитьУдалить
  17. Девчонки , если нет ребятишек, то ведь кроме усыновления есть бесплодные парни, или овдовевшие, у которых есть дети, но не сложилась семья. Их деткам вы станете доброй подругой, а может быть и мамой. И такие парни в знак благодарности и любви к вам будут более лояльны и к усыновлению, и даже , если позволяют финансы, то и к ЭКО. Главное захотеть подарить кому-то материнское тепло, а необогретых детских душ так много, как это не печально звучит.

    ОтветитьУдалить
  18. я не вышла замуж из-за того что мой парень спросил у меня что я хочу в браке, я сказала детей и внуков и он не женился на мне а позже я узнала что он не может иметь детей поэтому не женился... я сама не захотела больше за него потому что он мне сразу не доверился и не поговорил со мной а в одиночку сам все решил за нас обоих. очень зла на него была. прошло уже 5 лет после всего случившегося.

    ОтветитьУдалить
  19. люблю знаю что он не может иметь детей готова на все даже не почувствовать вкус материнства ради него а он мне не верит!!!

    ОтветитьУдалить
  20. а я могу и хочу иметь детей, но меня наоборот использовали просто как банк спермы, родили и сказали что не нужен, дочь свою сказали никогда не увижу и так далее. Так тоже бывает. Знаешь что малышка есть, любишь её, любил её, был на родах, а потмо вдруг решили что я не красивый не успешный, ну и не нужен..... сколько в жизни историй ребята! я считаю что любить можно и без ног и без рук и безх детородной функции, главное чтоб любовь была взаимной..... тогда это любовь. и можно начинать строить, планировать и двигаться дальше. А если человек сейчас бросил, только узнав такое, то скажите спасибо, а если это будет лет так в 50 или ещё дальше, то это тяжелее намного. или как меня, трудности на работе и всё, кинули, обозвали растоптали и всё)

    ОтветитьУдалить
  21. а у меня совсем другая история. в 17 лет познакомилась с мч, ему было 23. взрослый,умный,как я и хотела. никогда не любила общение с ровестниками,всегда общалась с людьми старше себя с ними интересно. встречались мы 3,5 года в итоге...любовь..все дела,очень он хотел ребенка,но мне нужно было доучится в институте..в итоге на 3 курсе в 19 лет я забеременела,все было хорошо,ни токсикозов,ничего..все анализы идеальные,живот маленький,сама вся миниатюрная...начались роды..сама родила,без разрывов и всякой этой ерунды..девочку 3750 и рост 54. через 2 часа после родов открылось кровтечение,врачи не понимают что такое...у меня огромная потрея крови,начала впадать в кому...в итоге операция которая спасла чудом мне жизнь-удаление матки,а это значит больше не смогу иметь детей...с дочкой в ночь тоже беда...не буду рассказывать,еле спасли и 2 мес в больнице...выписались,всё вроде хорошо,муж(гражданский) ухаживал,помогал...но в конечном итоге ушёл. вот и как это назвать? живу у родителей, с прицепом(как мужчины это называют) и больше никому не смогу родить...дочке 4 мес,ей отец нужен...руки опускаются,а мне всего 20 лет...

    ОтветитьУдалить
  22. как же я боюсь сказать своему парню, что не могу больше иметь детей! Кажется умереть легче... А я его люблю.
    Если не будет детей - нет будущего.

    ОтветитьУдалить
  23. Поссорились с девушкой!она сама ушла,хотя я и не понимал почему ведь чувствовал что она меня любит и не может без меня! Не давно узнал от ее знакомого что она бесплодная и ни когда не сможет иметь детей!Тогда то я и понял почему она ушла.я люблю ее очень хочу быть с ней! она мне не верит,говорит найдешь другую с которой ты будешь по настоящему счастлив,Зачем я тебе такая Уходи!!!Со мной у тебя не будет ни какого будущего о котором ты так мечтал.раньше мы всегда мечтали о большой семье, я говорил что хочу от нее много детей,двух мальчиков и двух девочек. Если бы я только знал что у ней было на душе....Я знаю она меня любит и хочет мне счастья, но мое счастье это просто быть с ней. Помогите ? как мне быть??? я не могу без нее...

    ОтветитьУдалить
  24. Тоже не могу иметь детей из-за онкологии. Произошло в очень раннем возрасте. Даже ни разу не беременела. По-началу очень расстраивалась... не знала как дальше жить... Но потом решила ударится в карьерный рост. В принципе удачно. Но сейчас так хочется создать семью... А мужчину найти себе сложно... Три раза звали замуж, в любви признавались...когда узнавали - все реагировали одинаково... Говоря, что хотят полноценную жену с деторождением. Вот и как создавать семью? Если уже готова подарить тепло и ласку близким людям...А ведь еще молода. Но мужчины бездетные не встречались и с детьми тоже... Не отчаиваюсь конечно. Просто решила поделиться с девушками, у которых такие же проблемы.

    ОтветитьУдалить