Дарим цветы не только красиво, но также практично

Часто ем в кафешке, где молодые пары устраивают свидания. Бывает прикольно понаблюдать за тем как, например, парни при встрече преподносят цветы.

Обычно парень появляется либо с одиночной розочкой, либо с небольшим букетиком. Они целуются, щебечут, он вручает ей цветы.. Дальше бывает забавно: остаток вечера девушка борется с подаренным цветком - поставить вроде некуда, положить - неловко. В итоге - нервно теребит в руках:)

Многострадальный подарок периодически падает, на него ставят бокалы.. и так до конца свиданки... Это отвлекает, а ведь если это первое свидание - нужно еще и как-то поддерживать разговор...

А недавно видел более совершенный сценарий. Парень вручил цветы, затем эффектно достал из пакета небольшую вазочку и озадачил, пробегавшего официанта наполнить вазочку водой и зарядить туда розу. В итоге встреча прошла бойко и без отвлечений и с приятным декором столика.

А как бонус девушка получила в подарок не только розочку, но и компактную темно-красную вазочку..

Вот что значит креативный подход к свиданию! Парням на заметку!

2 комментария:

  1. Можно быть еще оригинальнее. Мне любимый подарил фикус в горшке :) Фикус был мелкий, мы вместе его растили, и он теперь каждый день меня радует.
    Люблю оригинальные подарки, как. наверное, и все девушки ;)

    ОтветитьУдалить
  2. В нормальном ресторане или кафе официат сам принесет вазочку и поставит цветы.

    ОтветитьУдалить