11 признаков партнерских отношений в семье



1. У вас есть общие интересы сейчас, общие планы на перспективу и общая мечта на все оставшуюся жизнь.

2. Каждый из вас уважает себя, и уважает друг друга. Каждый из вас благодарен друг другу за то, что тот есть в его жизни.

3. Он и она легко и с интересом много времени проводят вместе. У них никогда не возникает желания "отдохнуть друг от друга"

4. У вас схожие финансовые аппетиты. И на двоих Общие финансы. То есть, например у каждого своя карточка, но единый счет в банке. Все покупки прозрачны, спланированы и легко обсуждаемы в вашей семье.

5. У вас не бывает секретов друг от друга. Просто потому, что никто из вас не стремиться делать что-то, что нужно будет потом скрывать. Планируя сделать какую-то фигню вы всегда думаете о том, как бы посмотрел на это ваш партнер.

6. Сексуальные отношения не являются инструментом шантажа или наказания.

7. Рождение ребенка не закрывает вашего взаимного интереса друг к другу. Вы не начинаете обращаться друг к другу "папа" или "мама".

8. Вы стараетесь жить независимо, своим отдельным домом. Мнение ваших родителей или друзей всегда вторично, после мнения вашего партнера.

9. У вас всегда есть слова одобрения и поддержки для всех идей и начинаний вашего партнера.

10. Если что-то идет не так, вы не стесняетесь говорить правду. Ваш партнер точно знает, что это говорится для его пользы.

11. Вы достаточно хорошо знаете вкусы и пристрастия своего любимого человека. Легко сможете отказать себе в мелочах и каких-то запросах ради своего партнера.

3 комментария:

  1. Перец, спасибо! Согласна на все 100% Это верные признаки того, что двое все еще любят друг друга, несмотря на то, что давно живут вместе :)

    ОтветитьУдалить
  2. Согласен. (-: А есть ли нечто подобное, для тех людей, которые хотят по некоторым признакам определить, хочет ли партнёр по отношениям создать с вами семью?

    ОтветитьУдалить
  3. К предыдущему : может проще всего прямо спросить ? :) Лучше ответ "нет, не хочу, хочу ещё лет пять погулять", чем прожить эти пять лет с постоянным вопросом внутри.

    ОтветитьУдалить